19 апреля наш замечательный, современный, уютный, родной город Сосновый Бор праздновал свой 49-й день рождения!
В детском саду было организовано множество интересных мероприятий: оформили тематическую выставку, рисовали, лепили, строили город будущего, рассматривали фотографии, открытки, говорили о флоре и фауне, символах города. В старших группах организовали просмотр презентации "История моего города", поход в библиотеку.

Ребята гр. N 7 с воспитателями Ираидой Геннадьевной Копиной и Изольдой Викентьевной Леоновой и родителями стали участниками замечательного мастер-класса, волшебного превращения глины в удивительные предметы и игрушки!

Подведены итоги II Регионального Чемпионата BabySkills среди дошкольников и школьников младшего возраста.

Центр развития творчества представляли четверо обучающихся объединения "Робототехника". Все начинающие инженеры и программисты смогли доказать, что они достойны победы.

С гордостью сообщаем, что</div></div><div class=

Замечательный праздник у нас на календаре и наш детский сад украсился чудесными поделками и рисунками наших талантливых ребят!!! Выставка творческих работ ко Дню Космонавтики приглашает всех желающих!!!

Кулинарная мастерская работала сегодня в группе N 11: девчонки и мальчишки вместе с педагогом Ириной Анатольевной Пронской и родителями группы  приготовили вуснейшее пирожное "Картошка", устроили чаепитие, еще и угостили всех сотрудников детского сада!  ВИДЕО ЗДЕСЬ

Наши педагоги стали участниками конференции "Качество для развития: современные подходы к повышению качества образования в образовательных организациях Сосновоборского городского округа", организованной Городским методическим кабинетом. Марина Валерьевна Мясникова презентовала коллегам опыт применениния нейротренажеров "Сибирские борды" в группе компенсирующей направленности. Галина Григорьевна Алексеева и Наталия Юрьевна Кирпичёва поделились с коллегами опытом реализации проектной деятельности.

А вы знаете, что Мойдодыр может быть волшебным? Наши ребята знают! Ведь они стали участниками замечательного конкурса "Волшебный Мойдодыр", который организовали сотрудники детского театра кукол Волшебный Фонарь! Поздравляем победителя-Сергееву Анастасию(педагоги Козлова Лариса Александровна, Сергеева Галина Григорьевна) и всех наших участников!

Поздравляем победителей конкурса "Весна в Сосновом Бору" Родного Мирославу, Демидову Милу, Сергееву Анастасию и всех наших участников конкурса!!! Умнички!