Поздравляем всех ребятишек с Днем защиты детей! ВИДЕО ЗДЕСЬ

Вот и отгремел наш последний Выпускной бал...Весëлый, яркий и немного грустный праздник...
Любимые наши выпускники, мы желаем вам успехов, новых знаний, верных друзей! Мы уверенны, вы-лучшие!Впереди вас ждëт самое интересное!!!
Дорогие родители, спасибо вам за ваше доверие, внимание, помощь, за все тëплые слова! Желаем вам терпения и сил! Мы всегда будем рады видеть и слышать вас!
В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИКИ!!!

Наши ребята из группы № 9 с педагогами Козловой Ларисой Александровной и Сергеевой Галиной Григорьевной пришли сегодня в городскую публичную библиотеку с поздравлениями

26.05.2022
ЛЕТАЮЩИЙ МЯЧ 2022
26.05.2022

Время, когда эмоции захватывают так, что замирает дыхание! Время, когда от волнения дрожит каждая клеточка тела! Время, когда распирает от гордости за наших спортсменов!Финал игры "ЛЕТАЮЩИЙ МЯЧ"! Наши ребята достойно представили детский сад! Серебряные призëры!!! А так же влюбили в себя всех болельщиков лучшими пасами, сильными подачами, волей и харизмой!
Огромная благодарность нашим инструкторам- Елене Сергеевне и Анастасии Евгеньевне за великолепную подготовку нашей команды!

Ураааааа!!! Вот и состоялось долгожданное событие, к которому мы так долго и тщательно готовились!!!
Сегодня в нашем детском саду был организован самый веселый, яркий и креативный
Всероссийский Фестиваль игры 4D!

Фестиваль проходит с 19 по 22 мая на 290 фестивальных площадках в 48 регионах и 106 городах России!

«Игра 4Д"- это не просто проект - это детский смех, улыбки, искренние эмоции, много движения, радостные моменты для дошколят, родителей и педагогов, объединенных общим важным делом - ИГРОЙ!!! "Игра 4Д" - это возрождение детской игры».

Ещë совсем немного нужно подождать и мы с вами будем любоваться классными фото и видео замечательного Фестиваля!
Спасибо всем!!! ВИДЕО ЗДЕСЬ

Выражаем огромную благодарность детям, родителям, педагогам за участие в акции "Круг Жизни" и "Крышечки ДоброТы"! Спасибо всем, кто прививает  к природе, воспитывает бережное отношение к ней! ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА!

Воспитанники нашего детского сада продолжили славную традицию в преддверии Дня Великой Победы.
На площади у часовни святого Николая Чудотворца поучаствовали в акции памяти в преддверии 77-й годовщины Победы: возложили цветы к мемориалу «Защитникам Отечества», читали стихи в благодарность тем, кто подарил нам мирное небо над головой.

Поздравляем лауреатов фестиваля "Сосновоборская мозаика-2022" Алексееву Бажену, Богрова Сергея, Мезенева Илью и их педагогов!!! Ребята, мы гордимся вами!!!

Первомайская эстафета! Наши ребята были быстрее ветра и шустрее молнии!!! Большая группа поддержки верила, молилась, пищала, кричала и поддерживала ребят))) Спасибо всем: нашим чемпионам-детям, чемпионам-инструкторам по физкультуре Елене Сергеевне и Анастасии Евгеньевне, родителям и воспитателям Ирине Петровне, Елене Анатольевне, Ирине Владимировне!!! Только вперёд! Только к победам! Урааааааа! ВИДЕО ЗДЕСЬ

Друзья! У нас отличная новость!!!
Подведены итоги конкурса Льва Выготского Рыбаков Фонда "Университета детства"!
Этот конкурс для тех, кто готов проявить творческий и лидерский потенциал, прокачать свои таланты, развить навыки коммуникации и сотрудничества. Для тех, кто готов меняться и менять образование.
В этом году на конкурс было подано 36 497 работ из 85 регионов России и 49 стран мира.
Рады представить Вам наших победителей: Елену Сергеевну Кривцову и Анастасию Евгеньевну Пономарёву! Урааааааа!!!! Безмерно гордимся!!!