10 марта на базе городского методического кабинета по итогам финальных конкурсных мероприятий определены победители традиционного конкурса профессионального мастерства "Воспитатель года" в 2022 году.
Марина Валерьевна Мясникова - конкурсант нашего ДОУ удостоилась звания "Дипломант конкурса".
От всей души поздравляем! Желаем творческого вдохновения, профессионального роста, неисчерпаемой энергии!!!

Весело провожали Зиму ребятишки группы № 10,а впрочем всё видно ЗДЕСЬ

25 февраля в Центр развития творчества стал большой площадкой для проведения I муниципального чемпионата Babyskills-2022.
Представители всех детских садов города продемонстрировали свои навыки в выбранных компетенциях: «Инженерно-строительное дело» и «Программирование». Дошколята выполнили по три модульных задания в каждой компетенции, проявив свои лучшие качества и умения в нестандартном общении, логическом мышлении и анализе своих работ.

В компетенции "Программирование" наши ребята завоевали призовые места:
Осипов Костя - I место!!!
Каширин Дима - II место!!!
Поздравляем!!!! Ураааа!!!

Ко Дню Защитника Отечества военнослужащие Росгвардии в/ч 3705 получили от наших ребят подарки!
Огромная благодарность всем семьям, принявшим участие в прекрасной акции «Собери подарок солдату»!</div></div><div class=

27 января 2022 года, в Городском методическом кабинете состоялось первое конкурсное мероприятие для педагогов дошкольных образовательных организаций «Моя методическая находка» в рамках городского конкурса профессионального педагогического мастерства в номинации «Воспитатель года» 2022.
</div></div><div class=

После осенней встречи с Машей и котом Янтариком из Калининграда, мы следим за их путешествием по стране. А с ребятами из г.Узловая Тульской области решили обменяться поздравлениями с новым годом.
Все вместе мы можем продолжать большое путешествие по городам нашей страны по хэштегам
#машаикот
#большоепутешествие
#калининградвладивосток
И в группе @Маша и Кот      видео здесь

Город готовится к празднованию Нового года. Интереснейшая экскурсия состоялась сегодня для ребят подготовительной к школе группе.

Замечательный и немного волшебный мини-музей открылся в декабре в группе № 8. Ребят из других групп встречают опытные экскурсоводы)

Наш город и наш детский сад объединили детей и взрослых из самых разных городов. Мы все разные, нам всем есть, чем гордиться, мы все вместе, и в этом наша сила.
Мы поздравляем всех с Днём народного единства и запускаем ФЛЕШМОБ