В нашем детском саду активно проходит “Космическая неделя». В понедельник 12 апреля, в день 60-летия первого полета человека в Космос, для всех детей была организована фотозона. Каждый ребенок «примерил» на себя скафандр космонавта!

Объявлены результаты Международного конкурса педагогического мастерства им. Льва Выготского.
Конкурс формирует сообщество профессионалов, создающих среду, где дети счастливы и реализуют себя.
В номинации «Педагог» поступило 20018 заявок из 50 стран❗Из них выбрано 150 победителей!❗Из Ленинградской области 3 победителя и среди них 2 педагога из нашего Детского сада‼

Это Великая Победа!
От души поздравляем с победой воспитателя Буркину Елену Викторовну и учителя-дефектолога Филимонову Ольгу Геральдовну!!!
Браво!

Спортивные развлечения в младших и средних группах (5, 4, 9, 11)
" Морское путешествие" прошли в Детском саду. Дети вместе с отважным капитаном побывали на необитаемом острове, "плавали" с делифинами, "ловили" рыбу, спасали корабль в шторм.

30 марта признанно Днем защиты Земли. В этот день все больше людей занимаются информированием окружающих о маленьких делах, которые могут превратиться в огромный вклад в общее дело человечества, о важности деликатного обращения с природными ресурсами, необходимости их экономии. По всему миру к этой дате стараются приурочить различные экологические акции, призывающие людей бережно относиться к живой и неживой природе.
Давайте вместе со всем миром отпразднуем День защиты Земли, не забывая при этом беречь ее и весь остальной год!
К этому празднику дети группы № 8 и воспитатель Шувалова Ирина Владимировна подготовили выставку рисунков.

Группа № 11 завершила Масленичную неделю походом по Экологической тропе! В программе были: спортивные конкурсы, вкусный чай с блинами, приятные беседы и знакомства. А финалом стало традиционное сожжение чучела Масленицы! Большое спасибо воспитателю Ирине Анатольевне Пронской и родителям группы № 11 за организацию такого яркого мероприятия! Пусть это станет доброй традицией для нашего Детского сада!

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина». В конкурсе приняло участие 185 человек из 24-х образовательных организаций города. Из них 25 победителей и призеров, работы которых будут отправлены на региональный этап конкурса.

В номинации художественно-изобразительное творчество (до 7 лет):
</div></div><div class=

Сегодня состоялся финал городского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года», «Учитель года». Мы от всего сердца поздравляем нашего любимого инструктора по физической культуре (бассейн) Пономареву Анастасию Евгеньевну с победой! Мы гордимся тем, что в нашем детском саду работает такой замечательный педагог! Поздравляем!!!!!!

В МБДОУ "Детский сад № 4" прошли праздничные мероприятия, приуроченные к 23 февраля.

В МБДОУ "Детский сад № 4" сегодня прошёл спортивный праздник " Один день из жизни военнослужащего", приуроченный к 23 февраля. Участниками спортивного развлечения стали воспитанники подготовительных групп.

06.02.2021

Спектакль-игра "Морозко" по одноименной русской народной сказке.

Режиссеры-постановщики - Пурытина Ирина Ивановна и

Харитонова Татьяна Дмитриевна.