💐Милых бабушек и мам
Поздравляем с Женским днём!
Пожелать хотим мы вам
Светлой радости во всём!
Чтобы спорилась работа,
Чтоб растаяли заботы,
Чтобы много лет подряд
Был лучист и ясен взгляд.
Чтобы дом был полной чашей,
Вам желают дети ваши!

Центре развития творчества состоялся II Муниципальный чемпионат Юный Мастер-2023. Наш детский сад представляли Игаева Диана и Мезенев Илья! Гордимся нашими чемпионами!

🚘Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма – проблема всего общества, одна из приоритетных задач образовательных учреждений. Решить ее можно только общими усилиями. Поэтому встречи с инспекторами ГИБДД всегда актуальны и важны.
В гостях у воспитанников подготовительной к школе группы N 9 побывал инспектор ДПС Цыбаев Дмитрий Вячеславович. Он рассказал о правильном и безопасном поведении на проезжей части, о правилах езды на велосипеде. Объяснил , почему дети до семи лет должны ездить в автомобиле в детском кресле, зачем нужны светоотражающие элементы на одежде.
На протяжении всей встречи дети с большим вниманием слушали Дмитрия Вячеславовича и задавали интересующие их вопросы. В конце встречи инспектор пожелал детям быть осторожными, внимательными и беречь себя на дороге.🚦

Масленичные гуляния в лесу организовала Ирина Анатольевна Пронская для детей группы N11 и их родителей. Было очень весело и вкусно!

Эх, Масленица! Удалась на славу!
В нашем детском саду празднование Масленицы стало хорошей и доброй традицией. Всю неделю ребята вспоминали народные традиции, играли в народные игры, устраивали чаепития с блинами и в выставке поучаствовали!!!

По традиции наш Детский сад подготовил и передал подарки военнослужащим Росгвардии в/ч 3705. Огромная благодарность семьям наших воспитанников!💝
Все подарки доставлены!👍

В преддверии праздника Дня защитника Отечества наши ребята встречались с военнослужащими, писали письма солдатам, собирали подарки и посылки. Большое спасибо родителям, что поддерживаете наши акции.

Дошкольный возраст приносит ребенку новые принципиальные достижения. Занимаясь любимым и интересным делом ребенок может выплеснуть напряжение, успокоиться, выразить свое эмоциональное состояние и оказаться в состоянии успеха!
Представляем Вашему вниманию персональную творческую выставку ребят из подготовительной к школе группы N9. Воспитатели Козлова Лариса Александровна, Сергеева Галина Григорьевна.

В Доме Детского Творчества состоялся XIII Городской конкурс "МОЙ ОТЕЦ-МОЛОДЕЦ! ".

Олег Васильевич Мясников, отец нашей воспитанницы-Софьи Мясниковой и двух сыновей-учеников СОШ N3 Ивана и Степана феерично, с блеском одержал ПОБЕДУ!!!
Во всех конкурсах семья Мясниковых были супер-творческими, супер-талантливыми!
Мы поздравляем дружную семью с победой, гордимся вами!!!! Ураааа!!!