8 (81369)4-35-45

02.04.2019
ДЕНЬ ПТИЦ
02.04.2019

19 марта в нашем детском саду отмечали День птиц. Мастерили перелетных птиц, украшали ими участки. Кликали весну, играли в народные игры, пели песни.

4 апреля 2019 года в МБДОУ "Детский сад № 4" состоится День открытых дверей.

Приглашаем родителей детей, впервые поступающих в детских сад. Вы сможете подробно узнать о работе дошкольного учреждения, об условиях, созданных для детей в ДОУ, а также получить ответы на интересующие  вопросы. Ждём вас с 13.00 до 15.00.

Осенняя ярмарка

Заведующий - Тяпкина Елена Николаевна
т. 4-35-45, ds-4@sbor.net

Заместители заведующего:

Старший воспитатель -  Кадомцева Ирина Владимировна, т. 4-14-24, kadomtseva-ds4@ya.ru

Заместитель заведующего по безопасности - Швецов Павел Юрьевич, т. 4-14-24, ds-4@sbor.net

Сотрудники:

Заведующий хозяйством - Самсонова Ольга Сергеевна, т. 4-14-24

Главный бухгалтер -Терентьева Ирина Борисовна, т. 4-92-66

Бухгалтер по родительской плате - Полвонова Анна Владимировна, т. 4-92-66

Экономист - Рой Лилия Евгеньевна

Делопроизводитель - Альтова Людмила Ивановна, т. 4-14-24

Уполномоченный по защите прав и законных интересов ребёнка в ДОУ - Нефедьева Ольга Ивановна

Все педагоги имеют специальное образование.

имеющие высшую категорию:

Гусева Александра Валерьевна (высшее образование, пед.стаж 20 лет, общий стаж 22)

Сергеева Галина Григорьевна (высшее образование, пед.стаж 32 лет, общий стаж 32)

Рено Евгения Михайловна (среднее профессиональное образование, пед.стаж 28 лет, общий стаж 38)

Буркина Елена Викторовна (высшее образование, пед.стаж 32 год, общий стаж 32)

имеющие первую категорию:

Гливенко Ирина Петровна(среднее профессиональное образование, пед.стаж 29 лет, общий стаж 30)

Емельянова Зоя Алексеевна (высшее образование, пед.стаж 22 года, общий стаж 33 )

Козлова Лариса Александровна (среднее профессиональное образование, пед.стаж 38 лет, общий стаж 38)

Лапина Галина Дмитриевна (среднее профессиональное образование, пед.стаж 9 лет, общий стаж 37 )

Соответствие занимаемой должности:

Иванова Валентина Владимировна (среднее профессиональное образование, пед стаж 35 лет,  общий стаж 39)

Леонова Изольда Викентьевна (высшее образование, пед стаж 35 лет, общий стаж 43)

Палагина Елена Николаевна (высшее образование, пед. стаж 29 лет, общий стаж 29)

Шувалова Ирина Владимировна ( среднее профессиональное образование, пед стаж 26 лет, общий стаж 28)

Чёрненькая Ольга Николаевна (среднее профессиональное образование, пед. стаж 34 года, общий стаж 38)

Бурлакова Нина Николаевна (среднее профессиональное образование, пед.стаж 26 лет, общий стаж 41)

без категории:

Романова Ольга Васильевна (среднее профессиональное образование, пед. стаж 1год, общий стаж 7)

Назарова Эльвира Мухамедшафиевна (высшее образование, пед. стаж  8 лет, общий стаж 8)

Нестерова Елена Николаевна (среднее профессиональное образование, пед.стаж 0, общий стаж 25)

Панарина Елена Анатольевна (среднее профессиональное образование  пед стаж 0, общий стаж 15 лет)

Пелихова Александра Александровна (среднее профессиональное образование пед. стаж 0, общий стаж 5 лет)

Чередникова Анастасия Сергеевна (среднее професиональное образование, пед. стаж 4 года, общий стаж 4)

Кошелькова Ольга Евгеньевна (высшее образование, пед. стаж 0, общий стаж 2 года)

Мусаева Фатима Казимагомедовна (высшее образование, пед. стаж 0, общий стаж 2 мес.)

Швайко Елена Сергеевна (среднее профессиональное образование, пед. стаж 3 года, общий стаж -3 г.)

Инструкторы по физической культуре:

Кривцова Елена Сергеевна (высшая категория,высшее образование, пед.стаж 12 лет, общий стаж 12 )

Поддубная Анастасия Евгеньевна (первая категория, высшее образование,  пед. стаж 2 года,  общий стаж 11)

Музыкальные руководители:

Пурытина Ирина Ивановна (высшая категория, высшее образование, пед.стаж 30 лет, общий стаж 34 )
Харитонова Татьяна Дмитриевна (высшая категория, среднее профессиональное образование, пед.стаж 33 года, общий стаж 33 )

Педагог-психолог:

Нефедьева Ольга Ивановна

Сведения о педагогах МБДОУ "Детский сад №4 Ссылка

В основу целепологания кадровой политики ДОУ ложатся следующие принципы:

• ориентировка на личность ребёнка;
  • реальность выполнения поставленных целей;
  • делегирование полномочий, соответственно и ответственность за результат;
  • уверенность в своих силах;
  • нацеленность на успех;
  • умение превратить препятствие в трамплин для новых достижений;
  • толерантность, как требование времени.

Непосредственная ответственность за качество образовательного процесса ложится на педагогический корпус.