8 (81369)4-35-45
188540 Ленинградская область, г. Сосновый Бор, Проспект Героев , д 7
Режим работы: 7:00 до 19:00
Сведения об образовательной организации

 

Новости

🎨👩🏻‍🎨Приглашаем на персональную выставку рисунков ребят старшей группы N7

Завершился муниципальный этап конкурса профессионального педагогического мастерства "ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА- 2023"🎉🎉🎉
Участие нашего педагога - Веклыч Ольги Николаевны в конкурсе было великолепным!
Весь коллектив МБДОУ " Детский сад № 4" от души поздравляет чудесную, старательную, талантливую, инициативную Ольгу Николаевну и желает не останавливаться на достигнутом. Желаем такой интересной, увлекательной и разнообразной жизни, чтобы некогда было скучать. Желаем обязательно стремиться к совершенству и саморазвитию. Желаем активно участвовать во всех достойных конкурсах, проявляя свой талант, свою харизму, свою красоту. Желаем многих побед и громкой поддержки близких людей во всех начинаниях 

✨Сегодня стартовал муниципальный этап конкурса профессионального педагогического мастерства «Воспитатель года 2023».
Конкурс «Педагог года» - это не просто состязание, потому что он объединяет тех, кто все силы и творческую энергию вкладывает в образование и воспитание молодого поколения, а значит - в будущее страны.
Наш Детский сад представляет яркий, талантливый педагог Веклыч Ольга Николаевна💝
Пожелаем ей Удачи! 🏆Интересных конкурсных испытаний! 🤩Держим кулачки✊✊ 

Чудесная традиция педагогов и родителей нашего детского сада украшать окна к Новому году! Красивый и необычный декор создает сказочное ощущение и волшебную атмосферу. Спасибо вам за эту красоту!!! 

 Новый год!!! Как его все ждут и верят, что он принесёт всем радость!!!
Традиционно, перед этим волшебным праздником, в нашем детском саду открывается выставка совместного творчества детей и родителей "Новогодние чудеса".
Новогодние поделки всегда удивляют, радуют и создают для всех праздничное настроение!!!

X

 Вы уже начинаете готовиться к Новому году? Скоро-скоро наступит этот всеми любимый праздник! Ни один Новый год не обходится без волшебства и подарков от Деда Мороза. Но есть в календаре и такой день, когда подарки получает сам Зимний волшебник!
18 ноября взрослые и дети нашего детского сада поздравляли главного новогоднего дарителя с его собственным днём рождения: ребятишки приготовили подарки своими руками, а Снеговик-Почтовик с удовольствием передал их Дедушке Морозу! В этот чудесный день именинник лично поблагодарил всех ребят за сюрпризы и подарки! Верьте в сказку, друзья!

X

 "Где обедал воробей?", " Багаж", Вот какой рассеянный?", "Сказка о глупом мышонке"...Произведения, которые с самого детства любимы нами, и мы с удовольствием перечитываем их своим детям,внукам.
Увлекательное путешествие в мир Самуила Маршака ожидало на этой неделе ребят МБДОУ "Детский сад N 4". Педагоги и родители читали стихотворения и сказки детям, ребятишки сами рассказывали их наизусть, рисовали, лепили героев произведений, оформили выставку творческих работ. Девчонки и мальчишки посетили так же библиотеку семейного чтения, сотрудники которой приготовили удивительную познавательно-игровую программу по произведениям поэта. Читайте с удовольствием, друзья!

 ✅ В нашем Детском саду можно посетить выставку «Осенние фантазии»</div></div></div><div class=

Акции и специальные предложения для наших клиентов