С Юбилеем, Ленинградская область!!!
В этот праздничный и особенный для каждого из нас день желаем всем здоровья, больших успехов и достижений, роста доходов, стабильности, твёрдой уверенности в завтрашнем дне, и мирной, счастливой жизни на родной земле! С праздником! ВИДЕО ЗДЕСЬ

Есть среди моих знакомых
Ровно десять насекомых.
Кто не верит? Кто не верит,
Пусть возьмет и сам проверит!</div></div><div class=

‼В субботу мы сдали 136 кг макулатуры и 54 кг картона‼
Огромная благодарность всем, кто продолжает принимать участие в нашем раздельном сборе!
Большое спасибо папе Артёма Матвеева за помощь в вывозе такого объема макулатуры!
Присоединяйтесь, друзья! ♻

Начинается семья
С мамы, папы и меня,
Из домашней суеты,
Из стоянья у плиты,
Из прогулок в выходной,
Из дураченья со мной,
Из любви счастливых глаз
И из снимков, что про нас.

А как вы проводите летние дни? Девчонки и мальчишки с воспитателем Ириной Анатольевной Пронской чудесно провели время в парке "Белые Пески"! ВИДЕО ЗДЕСЬ

Первое посещение Художественного музея современного искусства
Воспитанники группы №7 с воспитателями Копиной Ираидой Геннадьевной и Леоновой Изольдой Викентьевной познакомились в музее с картинами «нарисованными» тканью, послушали шум моря и загадали желание у музейного котика.
Большое спасибо работникам музея за радушный прием и за счастливые глаза детей!

Сегодня детишки нашего детского сада отправились в удивительное путешествие</div></div><div class=

Сегодня начала свою работу Летняя школа для победителей Международного Конкурса имени Льва Выготского!
Нашим педагогам Анастасии Евгеньевне и Елене Сергеевне предстоит неделя ярких, интересных событий, встреч с ведущими экспертами дошкольного образования, коллегами из разных регионов страны.

Команда нашего детского сада "На все руки мастера"принимала участие в фестивале детского технического творчества "Творческая мастерская 3D шестерёнки. Вместе творим и мыслим!". Ребята были увлечены процессом и довольны результатом! А помогали им их педагоги: Марина Валерьевна, Наталия Юрьевна, Ольга Геральдовна, Ирина Алексеевна и Галина Григорьевна.
По итогам конкурса ребята получили награду-конструктор "Шестерëнки"и дипломы!!!Благодарим организаторов фестиваля за возможность воплотить детские мечты в инженерный макет-проект.
Возможно в нашей команде уже подрастает будущий инженер-конструктор!